понедельник, 6 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 06.08.2012. Лао Цзы




Галактический Календарь на 6 августа 2012 года, понедельник, день 71: Лёгкость, 6 Тон, 11 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу и зарождение жизни, и её завершение. Без этого нельзя идти дальше. Это закон природы. Я спокойно понимаю и принимаю эти процессы. В этом и есть смысл жизни. Что-то приходит, а что-то уходит во всех мирах, образуя Мосты, соединяющие Миры... Так происходит эволюция.

День 71, Лёгкость, занимает шестую позицию в Волне Моста Миров, и вводит в программу Волны свои солнечные частоты. Творческие мечты в сочетании с юмором и непосредственностью балансируют программу Моста Миров. Лёгкость помогает справляться на нашем пути, и из старого создавать новое.

Лао Цзы: Никогда не поздно учиться!


А вот и я! Йо-хо!!!...
Возможно, я кажусь вам слишком серьёзным, но на самом деле я настоящий весельчак, люблю шутки, радость и смех. Это всегда помогало мне переносить тяготы земной жизни. Моя улыбка и добродушное настроение ловко помогают мне уравновесить любую проблему, и показать тем самым мою мудрость. Всё это приходит с опытом, поэтому никогда не бывает лишним учиться.   

Планета идёт в энергиях Вечной радости Богини/Бога. Вы будете расцветать и получать важные идеи для вашего будущего. Наблюдайте за своими мыслями и чувствами, используйте то, что вам даётся и применяйте в своей жизни. И не забывайте о лёгкости отношения ко всем событиям, иначе можно быть глубоко затянутым в их водоворот. С энергиями радости, юмора и веселья процессы отпускания и очищения происходят намного легче и почти безболезненно. Это волшебный рецепт жизни, и в ходе этой Волны он особенно необходим. Он вам поможет уравновеситься и проще взглянуть на многие вопросы, создавая ваши неповторимые Мосты между Мирами.

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.