четверг, 18 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 18.07.2013 Мария Магдалина



Галактический Календарь на 18 июля 2013 года, четверг, день 157 – Земля: 1 Тон, 17 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведёт Мария Магдалина.


Земля




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Молитва благодарности Земле

Моя прекрасная Земля! Я пою тебе песнь! Я славлю тебя! Я преклоняюсь перед тобой за твоё мужество и заботу о своих детях. Ты, воплощение Великой Богини, живое, великое существо, чувствующее и любящее каждого из нас искренне и безусловно. Ты даёшь нам всё, необходимое для жизни, и спокойно сносишь обиды и боль, которую мы тебе причиняем. Ты многому нас научила, и теперь ты выносишь нас в мир любви и счастья. Мы любим тебя, нашу Матушку, мы чувствуем твою силу, мы верим в тебя и гордимся твоей красотой!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Сердце моё сияет от любви к моей Земле и ко всем людям! Меня переполняют чувства гордости и любви. Я хорошо знаю какой ценой сделано очень многое! Я хочу обнять каждого из вас и пожать ваши натруженнные руки и души. Вы – настоящие Герои! Знайте об этом!

Земля открывает Четвёртый Замок Времени Волной Земли с первым магнитным тоном и семнадцатой печатью в качестве Программы Волны. Планета Земля – это космическая область, в которой действует Закон Саморегуляции. Это означает, что каждый творящий импульс немедленно вовлекается в Целое, проверяя себя на совместимость. Если он является препятствием на пути большого Целого, то отсылается назад к своему Творцу. А если он служит Целому, то будет интегрирован, оказывая влияние на эволюцию и сильнее взаимодействуя с другими импульсами.

Принцип Единства имеет огромное значение и для Земли и для Человечества! Это единый и неделимый организм. Это Мать и её дети, которых она никогда не покинет. Подъём в высшие сферы возможен только всем вместе. Это Закон, и он будет исполнен!

Однажды ты принял решение участвовать в этом уникальном процессе. Раскрой себя с блеском и покажи всё, что ты умеешь, чему ты научился на Земле, свою любовь, свою доброту, щедрость своей души, понимание и желание идти вперёд! Только вперёд!

Lady Nada/Мария Магдалина:Твоё предназначение

Автор:
Salira. Перевод – Rina: http://galactika.info/

Я - Мария Магдалина, и я говорю к тебе, дитя моё. Я мягко касаюсь твоего прекрасного сердца, если позволишь, и направляю в него мою любовь, мою безусловную любовь, и пока ты читаешь эти слова, соединяю с моим рубиново-красным золотистым лучом. И ты можешь глубоко погрузиться в любовь, которую я тебе посылаю. Глубоко, до самых клеточек, вдохни себя эту безусловную любовь, дитя моё...

В последнее время всё чаще слышны вопросы: каково моё предназначение, куда ведёт мой путь, каков мой следующий шаг?...

Ты понимаешь, о чём я говорю? Потому что ты, именно ты, читающий эти слова, ставишь, возможно, эти вопросы и ищешь на них ответы и путь, по которому тебе нужно идти. Таково нынешнее время, когда происходит выравнивание и поиск, когда речь идёт о призвании и предназначении.

Я не хочу ничего оценивать, или критиковать. Мы не предопределяем какие-либо пути. Потому что, как ты знаешь, есть так называемые окна времени, и когда они открыты можно «прочесть» возможное предназначение.

Мы не хотели бы те прекрасные существа, которые к нам обращаются, направлять в какую-то сторону, которая, возможно, не совпадает с тем, что соответствует твоему существу и твоей душе. Но мы касаемся всё же этой темы потому, что ею заняты очень много людей, идущих к самим себе.

В это очень динамичное время очень важно, дитя моё, чтобы ты нашёл в себе покой и хотя бы 10 минут в день был подальше от ежедневной спешки. Придти к себе – означает быть тем, кто ты есть. И позволить всему, что происходит вокруг, происходить, как оно есть.

Подумай над этим, и пока ты читаешь эти слова, я подойду к тебе ближе...

В состоянии покоя постарайся центрироваться на своём сердце и почувствовать живущую в нём любовь, насыщаемую из Божественного Источника...

Здесь, дитя моё, находятся те ответы, которые ты можешь услышать или почувствовать твоим сердцем. Настройся на чувства, связанные с темой предопределения, или предназначения, и послушай голос твоего сердца, отвечающий на твои вопросы. Возможно, ты увидишь картинку. Тогда спроси: каков твой следующий шаг, чтобы осуществить то, что ты увидел.

Я, Мария Магдалина, помогу тебе в этом моей чистой, исцеляющей энергией, дитя моё. Дай нам немного времени, прежде, чем читать дальше...

Твой следующий шаг, который ты понял внутренним чувством, или увидел внутренним зрением, и приведёт тебя к тому, что ты хотел бы достичь в будущем. И ты сможешь сделать этот шаг один, или с помощью чьей-то руки, которую ты можешь увидеть.

Это может быть очень простое, но ценное средство – книга. Потому что книги – ваши лучшие учителя, и ты можешь найти ответы на волнующие тебя темы. Это так же может быть семинар, который тебе всегда хотелось посетить, чтобы приблизиться к эссенции осуществления твоих желаний. Ты получишь и почувствуешь ответ, дитя моё.

Знаешь, предназначений бывает много. Твоё нынешнее предназначение – именно то, которое тебе больше всего подходит. Потому что оно приведёт тебя к тому, что предназначено для твоей души здесь, на Земле. И сейчас открывается много новых путей, чтобы с этим предназначением найти так же и внутреннее согласие.

Нынче закладывается очень многое, и так и должно быть. Мы рядом с тобой и твоими духовными помощниками, чтобы помогать тебе на твоём пути, даже когда ты выбираешь обходной путь, и это естественно, потому что всё служит тому, чтобы ты познал себя и проверил, хочешь ли ты это пройти.

Итак, раскройся и будь внимательным к знакам, поступающим к тебе. Но проверяй, с каких уровней они к тебе приходят. Постарайся ничего не говорить заранее. Вспомни об окнах времени, о которых мы говорили. Это могут быть ангелы, а на другом уровне могут быть кристаллы, или особый вид работы с энергиями, или общение с духовным миром. Иногда это очень трудно определить. И не забывай, что лучший целитель тот, кто сам исцелён.

Когда ты решаешь что-то делать, дитя моё, то делай это исходя из того, что ты это, в первую очередь, делаешь для себя. Это совсем другая энергия. Когда ты читаешь книгу, то читай её для себя, а не для кого-то. Когда ты смотришь фильм, то смотри его для себя, а не для других.

Потому что ты – Король или Королева в твоём собственном королевстве, а не кто-либо ещё. Помни это.

Потому что легко склониться в сторону решения чужих проблем, являющихся порой отражением твоих собственных. Предоставь окружающим тебя людям самостоятельность в их выборе. Даже если это удаётся и нелегко. Будь себе Королём или Королевой, и управляй своим собственным королевством со всей ответственностью за всё, что ты делаешь здесь, дитя моё. Используй свои энергии в первую очередь для себя. Когда ты знаешь, что ты хочешь и каково предопределение этого в нынешний момент, то делай это для себя. И всё остальное будет развиваться из этого.

Дай себе необходимое время и обдумай проявление желаемого. Если ты почувствуешь сопротивление, то подумай, не стоит ли за этим нечто другое. И если это так, то успокой своё эго и ничего не осуждай. Так действует инстинкт самосохранения. И тогда стань пустым сосудом и наполни себя любовью, и ты почувствуешь, что всё может быть по-другому, дитя моё.

Каждый может понять своё предназначение тогда, когда он это почувствует. А не тогда, когда его кто-то к этому подведёт и скажет, что это предназначено для него.

Почувствуй руки твоего ангела-хранителя, дитя моё и почувствуй его любящую энергию, которую он даёт тебе каждый день. И иди вместе с твоими духовными наставниками путём твоего предназначения.


Я - Мария Магдалина через мою подругу
SaliraClaudia.

Amen, Amen, Amen…………

Перевод
Rina, по согласованию с Салира: http://www.salira.de

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/