вторник, 3 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 03.07.2012 Лорд Цозар и Крайон



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 3 июля 2012 года, вторник, день 37 – Земля: 11 Тон, 17 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Космический Врач Лорд Цозар и Мария Магдалина.

Земля


Rina, Михаил, Крайон и Космический Врач Лорд Цозар: http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я живу на прекрасной, голубой, перламутровой планете, - это мой Дом, моя Земля! Здесь живут миллиарды простых людей. И для меня нет ничего дороже их и моей красавицы - Земли!

      Мир огромный к горизонту вдоль неведомых полей,
      Над землей покой струится, в тишине, где в вечность дверь
      По утру тумана дымка, отраженьем на воде
      Мир огромный отразится в капле влаги на листе
      По тропинке снов беспечных к свету яркому, звезде
      Где дорога в бесконечность, там, где яркий свет везде
      Ты пройдешь, вдохнув свободу среди множества миров
      Светлой мыслью след оставишь, где прибой от Вечных снов
      Где в волнах веков прошедших, в сердца отблеске костров
      Жизни след хранят столетья, эхо всех прошедших слов
      Звезд с небес поток пролитый, дивный аромат от роз
      Ветерка дыханье, легкость, гром и запах летних гроз
      Первый поцелуй, улыбку, ясный взор, мираж от грез
      Огорченье и ошибки, ветер времени унес
      Только Свет с тобой навечно в отраженье на челе
      Светлый сон,  где луч от Солнца светит в колыбель к тебе!

День 37, Земля, создаёт в Волне Исцеления зону очищения. Здесь, в этой важной части Цолькина в одиннадцатом очищающем тоне, располагается наша Земля-Матушка. Рука Бога мудро поместила программу очищения в одиннадцатом спектральном тоне своей волны, чтобы очистить и Землю и людей от всего прошлого, и освободить место для счастливого будущего.

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением!
Сегодня рядом со мной мой друг, которого вы называете Крайон, а точнее, представитель этой группы. И было бы странным, если бы он не сказал сейчас пару слов, хотя обычно он любит большие объёмы. У некоторых из вас при чтении его материалов возникает ощущение, что вы чувствуете своего Отца или Мать, а у некоторых возникает чувство, что он - та добрая нянька, всегда готовая утешить своё Дитя. И это так. И не может быть иначе. Потому что мы – одна Великая Семья, проводящая уникальный Переход. Мы все знаем друг друга. Мы всегда воплощаемся, и мы всегда, плечом к плечу, помогаем друг другу. Мы всегда здесь, на Земле, всегда рядом. У каждого из нас свои задачи и функции, но все вместе мы создаём один слаженный оркестр с нашим Божественным Дирижёром.

Крайон: Да, мой друг, Лорд Цозар, блестящий оратор, и я нахожусь сейчас в нежнейших чувствах после его добрых слов. Эти чувства всегда заполняют меня, когда я думаю о моей любимой Семье – о вас... Я готов был на всё, чтобы ни один волосок не упал у вас с головы. Я всегда здесь, всегда на посту, всегда рядом! Моё поле имеет гигантские габариты и поэтому для меня возможны многие технологические вещи. Мы все едины, мы все взаимосвязаны между собой и Землёй.

Человек живёт на Земле в своём физическом теле, и его энергии переплетаются с энергиями Земли. Поэтому он всегда заземлён. Соответственно новые высокие энергии Земли одаривают человека энергиями лучшего качества, и этот процесс будет происходить постоянно. Вступая осознанным намерением в соединение с чудотворными энергиями Земли, можно получить её особую помощь в исцелении.

Сегодня мы говорим об очищении, поскольку энергии одиннадцатого тона, передаваемые нам из Источника, сопутствуют очистительным процессам. Какие вы знаете методы очищения? Огнём, водой, молитвой, и, самое главное – своим намерением. У вас должно быть ясное, конкретно высказанное намерение для проведения процесса очищения. Призовите своих духовных наставников и ангелов помочь вам в этом процессе, они владеют своими технологиями духовного мира и с радостью готовы придти к вам на помощь, когда вы их позовёте.

Вы можете так же и сами составить свой ритуал очищения. Это может происходить в вашем небесном санатории, о чём часто любит напоминать Цозар. Великолепным будет сочетание физического очищения, например, водой, и духовного, с использованием звуков музыки, пением птиц, звуков воды и огня. Вы можете подключить своё воображение, подставляя себя очищающему потоку ветра, и заполняя себя Божественным Светом Источника. Ваши мысли будут руководить процессом. Ведь вы – свой собственный дирижёр!  

Оставляя позади прошлое – не заботьтесь о нём. «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов». (Евангелие от Матфея, Иисус, гл. 8, п. 22) Нет смысла копаться в своём прошлом, занимаясь самобичеванием и сожалением. «Кто из вас без греха?» (Евангелие от Иоанна, Иисус, гл.8, п.7) Прими всё как опыт и смотри вперёд, составляй планы и будь добр к людям, чтобы твоя Любовь и твой Свет освещали им Путь.

С глубоким поклоном,

Крайон и Цозар, ваши преданные друзья.


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.