среда, 27 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 27.06.2012. Аштар и Лорд Цозар



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 27 июня 2012 года, среду, день 31 – Лёгкость: 5 Тон, 11 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Космический Врач Лорд Цозар и Мария Магдалина.


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения. Я – дирижёр!
Я – голос Единого. Я – всепроникающий обертон.
С обертоном сияния меня ведут энергии самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я люблю его и он мне очень дорог! Он прекрасен, он полон чувств, и в нём нет места для лжи! Это не иллюзии. Это – реальность! Это моя жизнь и мой мир! Понимать это и жить с пониманием этого, - вызывает большой процесс исцеления, потому что время чудес уже наступило!  

День 31, с Лёгкостью перенимает в Волне Исцеления исполнительную роль. Принцип лёгкости в комбинации с пятым тоном несёт высочайшие эффективные энергии, с помощью которых можно добиться очень многого!

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением! Очень приятно, что от вас начинают поступать вопросы. На каждый из них я отвечаю вам индивидуально и телепатически. Некоторые общие вопросы мы будем рассматривать при наших встречах.

Рядом со мной мой друг, Вы называете его Аштаром. Мы часто встречаемся и играем в игру, похожую на ваши шахматы.

Аштар: Я хочу вам напомнить, что вы обладаете неотъемлемым Правом Свободной Воли и лично принимаете те или иные решения. Никто не имеет права безнаказанно нарушить вашу Свободную Волю. Вы высказали свою волю во время первой и второй Гармонических Конвергенций. Вы выбрали жизнь и прогресс! И вашу волю не может поколебать никто, кроме вас самих, когда вы поддаётесь паническим настроениям, прочитав об очередной вспышке на Солнце или об изменениях в магнитном поле Земли.

Позвольте спросить вас, вы так же беспокоились, когда у вас не было таких приборов наблюдения, которыми вы оснащены сегодня, и не было возможности увидеть Солнечный Ветер и получить диаграмму изменения магнитного поля Земли? Нет! Вы жили и работали, растили детей, верили в Бога и всё было проще и на душе было легко! Кто вам мешает сейчас? Большие технические возможности? Но и их недостаточно, чтобы противостоять Солнцу, если вы захотите ему противостоять.

Просто диву порой даёшься! Одна дама встала, как вы говорите, не с той ноги и написала в своём блоге: я чувствую дрожь земли! По всем знакам катастрофа, животные ведут себя неадекватно, спасайся кто может.... на моих семинарах, которые стоят столько-то и столько-то.

И что вы думаете? «Спасители» работают, закатав рукава, спекулируя 2012 годом. На вашем страхе некоторые зарабатывают себе состояния. Но в этом ли состоит борьба со страхом? А может она заключается в одном простом и известном вам слове: лёгкость!

Космический Врач Лорд Цозар: Браво, мой друг!
Давайте вернёмся к начатой нами теме о внесении изменений в ваши Жизненные Планы.
Для изменения Жизненного Плана должно быть высказано ясное, недвусмысленное, намерение. Вы можете призвать своих духовных наставников и ангелов, которые могут ходатайствовать об изменении ваших жизненных планов. Ваше намерение и просьба должна быть искренней, продуманной и конкретной, и должна служить на Высшее Благо Целого. 

Очень хочется, чтобы уже в этом воплощении вы испытывали больше радости, счастья и были здоровыми. Энергии, в которые вынесла вас Земля, благоприятствуют этому самым чудесным образом. Изменив свою собственную жизнь, вы измените и окружающий вас мир, потому что всё взаимосвязано и всё находится в процессе небывалого подъёма и преображения.

Новые энергии на Земле позволяют создавать поля исцеления и души и тела. Они сейчас постоянно присутствуют на Земле и являются настоящим Космическим Бальзамом. Это Энергии Богини-Матери, покровительницы Земли и Человечества. Наслаждайтесь этими любящими, животворящими энергиями и планируйте свои жизни, полные благополучия, процветания и здоровья. Благослови вас Бог и да исполнятся ваши заветные мечты! А я не прощаюсь.

С космическим приветом,

Цозар и Аштар, ваши преданные друзья.    

   
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.