вторник, 3 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 03.04.2012 Процесс перестройки




Галактический Календарь на 3 апреля 2012 года, вторник, день 206 – Мост Миров, 11 Тон, 6 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Мост Миров


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я нахожусь в Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Духа! В почтении перед Единым склоняю я голову. Её/Его воля – для меня Закон. Я – Хранитель Закона! Моя нога стоит на прямом пути. (Давид. Пс.25, п.12)

День 206, Белый Спектральный Мост Миров, ведёт Волну Воина к финишу, и с энергией одиннадцатого тона снимает поле напряжения. «Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху». (ТОТ-Атлант, Иисус Христос) Формируется оптимальная энергия для освобождения от всего ненужного. Волна Воина предоставляет для этого особую энергию очищения. Всё препятствующее и устаревшее должно устраняться, освобождая пространство для новых творений.

Используй эту благоприятную возможность. Никакая другая волна не обладает такой мощной очищающей энергией, как Волна Воина Архангела Михаила!

Человеку свойственно держаться за ненужное и устаревшее. Распознай свой балласт и освободись от него. Иногда этот процесс вызывает в душе боль, но он необходим, иначе ты сгорбишься под тяжестью груза и не сможешь продвигаться вперёд. Это приведёт тебя к исцелению.

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Процесс перестройки

Сейчас многие находятся в процессах преобразований. Начинаются они с мелочей. Что-то происходит и мы понимаем, что оно нам больше не соответствует. Пока мы на это реагируем, мы замечаем ещё большие несоответствий в нашей жизни. Прослеживая вопрос «почему?», мы замечаем в себе не соответствующие больше настройки. Это приводит к тому, что всё больше и больше в нашей жизни что-то исчезает, и мы это делаем сознательно. Так из мелочей внезапно возникает большой процесс перемен. Чем меньше мы его контролируем, тем это происходит проще и легче.

Пока мы были заняты нашими реакциями и действиями, удивляясь, как всё гладко проходит, если отпустить контроль, - мы не заметили, что в нашем физическом и энергетическом телах всё перестроилось. Как радовались мы каждому часу, а иногда и целому дню, давшему нам передышку! Мы получили её, потому что очень хотели. Сейчас, когда эта Великая Волна перестроечных процессов медленно сходит, мы видим что произошло. Это словно совершенно новая жизнь! Она настоящая и нам гармонична. Мы не знаем ещё, что в нашей жизни произойдёт, но это будет отлично!

Происходило это с помощью солнечных ветров, которые нас постоянно «бросали» из бета-частот в альфа, а иногда и тета-частоты. Мы входим во время, в котором мы покинем бета-частоты повседневного сознания. Это приведёт к сильной связи с душой, расширению третьего глаза и новой связи с мозгом. Изменённое, очень широкое восприятие будет этому следствием.

Те, кто ещё не прошёл эту фазу, находятся сейчас в глубоких процессах, когда старые шаблоны восприятия конфликтуют с новыми чувствами, принесёнными нашей Большой Сущностью. Как только этот конфликт завершится и мы передадим управление нашей Большой Сущности, - начнётся описанный выше процесс перестройки.

Речь не идёт о мечтах, которые мы хотим принести в мир, а о мечтах, которые наша Большая Сущность приносит для нас. Наша Большая Сущность – это наша душа, составляющая то, кто мы в действительности есть. Ещё может ощущаться разделение, потому что мы долгое, долгое время жили только в тени. Этот процесс перемен несёт наша Большая Сущность и те, кто с нами в единстве. Мы говорим о Единстве!

Я говорю «мы», потому что нет настоящего разделения между мной и тобой. Я, как и те, кто прошёл Волну Перемен, и как те, кому это ещё предстоит, поскольку всё между собой связано.

Когда те, кто находится в противоречии с Я (личностью) и Большим Существом (душой), так же войдут в Единство, - то те, кто относится к первым прошедшим эти опыты, снова получат большой толчок, как и те, кто испытают его от нас позже.

На Земле постепенно исчезает сознание разделения. Речь идёт не о том, что думает наше Я, что оно хочет иметь, или что ему нужно, - эти желания часто связаны с коллективным полем мыслей и старыми ролями и структурами силы, давления, суждений, лишений и так далее. А о том, кто мы есть и о возникающих формах самовыражения в профессии, деятельности и так далее.

Те, кто прошёл перестройку первыми, чувствуют себя глубоко счастливыми. Мы можем часами сидеть на скамеечке в парке и просто быть радостными и счастливыми. То, что нам встречается, воспринимается нами очень глубоко. Когда мы делимся нашим счастьем с другими, даря им счастливую улыбку, - мы открываем им путь, который прошли сами, чтобы и они могли пройти его, если хотят.

Перевод Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 18.02.2012, http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.