вторник, 10 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 10.07.2012. Семя




Галактический Календарь на 10 июля 2012 года, вторник, день 44: Семя, 5 Тон, 4 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли - Гелиос и Мария Магдалина


Семя




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я хорошо знаю мои возможности и использую благоприятные ситуации. Я талантлив и настойчив! Я стремлюсь к изобилию и расцвету! Эта мощная энергия становится преобладающей, и я творю, создавая из невидимого видимое.

День 44, Семя, показывает расцвет и полную силу Волны Солнца. Семя с пятым тоном Источника, является чрезвычайно могущественным инструментом. Cолнечная энергия приводит к выражению самые глубоко укрытые потенциалы. Только то, что расцветает, приносит зрелость и плод. Таким образом, Солнечная Волна оказывает нам большую поддержку, открывая мощное прогрессивное поле.

Позволь себе проявить свою истинную природу и вдохновение. Не жди, что за тебя это сделает кто-то другой. Воспользуйся мощной энергией Семени и пятого высшего тона! И выбирай для себя плодородную почву, что бы твои идеи принесли плоды во сто крат! (См. Притчу Иисуса в Евангелии от Матфея гл.13, п. 8). И тогда мы все вместе сможем сделать наш мир счастливым и процветающим!

Статья Вернера Нойнера:Критическая масса

Перевод Rina http://forum.galactika.info/

Существует теория критической массы: если достаточно большое количество людей все вместе концентрируются на определённой духовной цели, то возникает значительная духовная энергия. Эта энергия высвобождает мощный импульс, который может вызвать цепную реакцию изменений. И эта теория была многократно доказана экспериментально.

Какова эта «критическая масса»?

По этому поводу есть информация, которая может порадовать, так как эта цифра достижима. Для этого достаточно вычислить корень от 1 процента населения мира. Из семи миллиардов человек это почти 8370 человек. Это число людей мы достигли к 6 июня 2012 года с нашим проектом «Цветок Венеры».

И что теперь?

Транзит Венеры 5 июня 2012 года оставил на Земле ощутимые следы. 6 июня 2012 года венерианская плазма достигла нашей Земли. Кроме того, вполне вероятно, что микробы (микроскопические организмы) из атмосферы Венеры в этот день были перенесены Солнечным Ветром и достигли атмосферы Земли (Источник: N.Chandra, Wickramasinghe and Janaki T. Wickramasinghe, University of Buckingham, Centre for Astrobiology).

На эмоциональном и духовном уровне это венерианское событие было очень чувствительным. Многие тонко чувствующие люди сообщали о том, что 6 июня испытывали сильные личные процессы.

Какая энергия стоит за этими личными процессами?

Что хотела Венера в нас раскрыть?

В центре внимания находится импульс изменений, революция в сознании. Нам должно стать понятно, что на духовном плане мы являемся могущественными профессионалами, способными создавать реальности. И мы это постоянно делаем. Мы создаём матрицу реальности нашего мира и реальность нашей личной жизни.

Несмотря на наши значительные духовные способности, мы несём в себе программы, которые направляют наши творческие способности в ложное русло. Мы создаём реальности, которые не находятся в гармонии с жизнью, мы создаём личные обстоятельства, при которых страдаем, и которые не делают нас счастливыми.

И именно в этом состоит предстоящая революция сознания:

- Мы должны понять, что несём в себе чужеродные программы.

- Мы должны понять, что наши мысли определяются этими программами.

- И мы должны знать, что мы – это не наши мысли. Мы не то, о чём думаем!

Если у нас это получится, если у нас есть смелость распроститься с нашим «знанием» о «добре и зле», то это будет действительно «Вознесение Человечества».

Автор: Вернер Нойнер, передано в почтовой рассылке 21.06.2012.


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.