среда, 18 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 18.07.2012. Г




Галактический Календарь на 18 июля 2012 года, среду, день 52: Человек, 13 Тон, 12 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли - Гелиос и Мария Магдалина


Человек




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. На моих глазах происходят настоящие чудеса, и меня радует, что я являюсь активным участником выдающихся космических событий! Мы все Дети Бога. Мы все Дети Солнца.

День 52, Космический Человек, завершает Солнечную Волну и основной цикл Замка Времени, первого Красного Замка Начала. Таким образом, 52 день является обобщающим кодом для первых 52 дней, и то, что в 52 позиции находится Человек – является очень символичным!

Число 52 является ключевым на нашей планете. В нём скрыта главная цель эволюции – достижение Мастерства в дуальности с правом Свободной Воли! Космический Человек, совершенный Человек, гордо пронёс свою Корону над полярностью!

Волна Солнца переписала энергетическое поле, которое с Луной в десятом тоне, осуществило слияние Солнечной Программы с физической, как планетарный источник энергии. Космический Человек в тринадцатом космическом тоне, определяет Человека Света в Солнечных полях, и соединяет его со Всем Что Есть на всех пространственных уровнях.

Ты живёшь в непростом материальном, полярном мире, в котором ещё не всё совершенно. Но это твой мир, который ты созидаешь сам, и у тебя есть твоё неотъемлемое Право Свободной Воли и Личной Ответственности, которое является отличительной чертой Творцов.

Гелиос

Приветствую вас с жарким солнечным приветом!

С моей сестрой, Великим Планетарным Логосом Земли (и не только), мы блестяще провели Солнечную Волну, в которой произошло историческое по вселенским масштабам событие, которому аплодируют во всём Космосе!

Мы благодарим за чёткую и слаженную работу все службы, принимавшие участие в проходе Волны, и сделавшие (по просьбе) всё возможное для ненанесения вреда живым существам на планете.

Солнечная Волна принесла на Землю необходимые ей энергии во всех сферах, и ваша очередная задача – использовать их на Высшее Благо Целого.

Происходит большая работа по выравниванию этих энергий. Этим занимаются специальные службы и все, кому интересен прогрессивный процесс развития на очередной высокой ступени.

С солнечным приветом, Гелиос,
Логос Солнца

Osira Omah через Ингрид Кеминер 15.07.2012

Солнечный поцелуй

Перевод: Rina http://forum.galactika.info/

Приветствует Осира Ома. Мы – Мастера Солнечной Системы вашего Центрального Солнца.

Огромные волны энергии проходят через планету, и много внепланетных существ удерживают диапазоны частот, чтобы на планетарном уровне было создано равновесие энергий.

Сильные импульсы, проходящие через планету, начинают на Земле большие изменения. Поэтому в будущем можно ожидать большие волнения и возможное напряжение и обострение в политической сфере.

Поэтому важно проводить всемирные медитации, созидающие встречную энергию противоположного полюса для выравнивания энергий. Всемирная медитация Единства будет проводиться 25 июля в 22 часа 30 минут по московскому времени. Приглашаем вас принять в ней участие и настроиться на созидательные мысли единения, выравнивания энергий и творения счастливого будущего.

Мы, Мастера Солнечной Системы вашего Центрального Солнца, находимся вблизи Земли, чтобы процессы перемен происходили в нужном направлении. Большие изменения на вашей планете требуют большого внимания, чтобы энергия не была использована низковибрирующими лицами, желающими сорвать процесс изменений на Земле.

Волна энергии, пульсирующая сквозь планету в это время и далее, удалит заскорузлые модели мышления и встряхнёт широкую массу людей.

Это может привести к сильным разрядкам энергии, например, таким, как агрессия, и в будущем рекомендуется избегать скопления людей.

Мощный космический импульс послан для того, чтобы встряхнуть и разрушить ваши старые шаблоны мышления. Энергии, разряжающиеся в коллективном поле, могут быть использованы для дальнейшего продвижения, или для отката. Правом свободной воли вам предоставлено сделать свой выбор. Энергия высочайшего качества дана Земле для созидательных процессов.

После мощного прохода энергий можно ожидать разряжение энергий Земли, вулканическую активность и землетрясения, а так же сильные шторма и грозы. Всё это можно наблюдать и в ближайшее время и позже.

Волны энергий, проходящие к центру Земли, будут снова разряжаться снаружи, потому что «как внутри, так и снаружи, - как снаружи, так и внутри.

Мощные потоки Солнечного Интеллекта, поцеловавшие планету, создали Волну любви на Земле, которая коснётся каждого человека.

Мы – Осира Ома,

Солнечные Мастера Великого Центрального Солнца.

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.