суббота, 7 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 07.04.2012. Зелёный свет.




Галактический Календарь на 7 апреля 2012 года, субботу, день 210 – Карма, 2 Тон, 10 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.


Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).


Карма


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном продвижения меня ведёт энергия Духа.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В потоке жизни я постоянно встречаю людей в нужное время и в нужном месте. Всем им я дарю мою любовь и получаю ответное чувство, наполняющее меня счастьем. Любовь – это основа моей жизни. Это моя радость, моё творчество, моя жизнь!

День 210, Карма, предоставляет платформу Волне Луны. А это значит, что мы снова и снова будем говорить о жизни и происходящих процессах.

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Зелёный свет!

В каждое воплощение мы идём с одной или двумя большими темами, которые должны быть распознаны, проработаны и решены. И сейчас многие с этими темами сталкиваются. Сейчас настало время решения этих тем. Сейчас не время их откладывать, иначе мы можем зайти в тупик с бурными процессами. Мы не можем переложить на других эти темы, выбранные нами для обучения. И не можем их отодвинуть на время, когда общество и люди изменяются. Это относится как к каждому в отдельности, так и к обществу в целом в этом цикле.

Нынешние энергии отчётливо выносят это на поверхность. На поверхность сознания. Отодвинуть, избежать, или давить на себя не получится. Ситуации кажутся порой невыносимыми. И физическое тело не хочет идти в ногу. Сейчас лучше разобраться с этими темами, чем ждать чего-то. «Делай!» или «делай же, наконец!» - не функционирует. Важно идти путём, открывшимся в начале этого года. Каким бы тяжёлым и трудным он ни казался - он таким только кажется.

В последние годы некоторые сталкиваются с прожитыми ситуациями, но уже глубже, и часто они становится экзаменом: действительно ли всё было понято и принято. Это может привести к коротким и бурным процессам. Но если всё ясно и понятно, то можно хорошо пройти нынешнее время, когда мечты и проекты, долгое время лежавшие бездейственно, начинают работать одновременно. Важно быть в нужное время в нужном месте и следовать импульсам, не спрашивая «зачем?». Тогда раскроется много сюрпризов.

При этом важно заниматься не только самим собой и своей жизнью, но и помогать создавать новый мир здесь и сейчас, соединяя жизненные темы и сердечные мечты со всеми существами на Земле и с Землёй. Это очень индивидуально, но едино со всеми событиями. При этом высвобождается творческая энергия, поддерживаемая нынешним качеством времени. Мы удивительно получаем всё, что нам нужно, и даже финансы.

Но может и так быть, что у нас возникает чувство, что нам нужно сменить место жительства. Если мы следуем  таким импульсам, то на новом месте у нас  будут подходящие условия, возможности и люди. Всё идёт в потоке. И всё же бывают моменты, когда мы чувствуем путаницу и хаос в материи, потому что пытаемся новой энергией работать в старой. Как правило, это быстро проходит.

А, кроме того, у нас есть не очень много времени на раздумья, когда мы следуем импульсам. Если мы раздумываем,  - на светофоре снова горит красный, и мы должны долгое время ждать. Зелёный свет горит сейчас очень коротко. И тогда мы должны действовать быстро! Красные периоды, наоборот, очень долгие, а жёлтые почти не воспринимаются.

Представь, ты нашёл в магазине платье, которое тебе очень нравится и очень подходит, словно по тебе сшито, и цена подходящая. Но ты раздумываешь. А на завтра ты приходишь в магазин, а этого платья уже нет, и теперь у тебя долго не будет такой возможности.

Поэтому действовать нужно быстро! Хорошо, если есть ясное представление желаемого. Тогда можно прекрасно идти в это время. Для этого необходимо по-настоящему ясное восприятие чувств. Иначе лучше подождать, даже если красная фаза долго длится. Это позволит избежать обходных путей.

Если нет любви и связи со всем живым на Земле, с Землёй и с нынешним временем, то нет и творящей энергии и осуществления идей и сердечных желаний. Они растворяются в материи. И тогда можно почувствовать себя отброшенным в старые темы и старые энергии, и это происходит часто.

Я желаю вам прекрасного путешествия в нынешнем времени.

Перевод  Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 01.2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=KmA_IH87TJI



Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.