четверг, 26 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 26.04.2012.




Галактический Календарь на 26 апреля 2012 года, четверг, день 229 – Луна: 8 Тон, 9 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Ветра ведут Крайон и Мария Магдалина.


Луна


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном целостности я иду сквозь пространство и время.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он заполнен многообразием жизней. Жизнь во вселенной существует в самых разных формах, и мы с уважением относимся к ним всем, потому что мы все едины. Это взаимное уважение делает нас очень близкими друг к другу и помогает избавиться от горя и боли низких миров, которые навсегда остаются у нас позади.

День 229, Луна, приводит в действие восьмой галактический тон. Луна – это носитель программы, генерирующей процессы развития. Потому что галактический тон, имеющий энергии числа двадцать шесть, обладает высшей движущей энергией, получая мощную динамику своей программы.

Мир изменяется на глазах. Уходят политики, желавшие воевать, потому что мы хотим мира на нашей Земле и хотим гармоничного плодотворного развития! Поэтому у руля становятся те, кто обладает реальной силой осуществления больших планов. По ходу работы они обучаются и процесс этот непрерывный. Нам нужен успех! И он у нас будет! Вместе мы сила!  

Blandina Soya Shivi Gellrich.  Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Это только начало!

Хорошо ощущается постоянный поток новых энергий и сейчас делается акцент на удаление препятствующих тем и внутренних установок. Отпускание происходит сейчас просто, если этого захотеть. Наслаждайтесь нынешними энергиями. Это только начало.

 Многие ощущают сейчас прилив сил и расширенный доступ к долго спящим способностям. Наша собственная значимость, которая долгое время ощущалась не очень отчётливо, выходит в нашем сознании на передний план. Если у кого-то это ещё не так, то наверняка будет в следующее время. Сейчас очень сложно оставаться бессознательным и беспомощным.

На поверхность часто выходят старые темы. Одна из них, понять которую нужно глубоко, – это смирение и служение. Иначе существует опасность, что посылаемые из желания почувствовать себя сильным и могущественным энергии без любви, уважения и какой-либо связи с другими существами, могут вернуться назад, создавая искусственные блокады и т.п.

Блокадами могут быть крупные препятствия и старые темы. А могут, наоборот, происходить прекрасные и удивительные события в личной жизни.

Со всеми этими изменениями в нас возникает повышенная потребность в сне и отдыхе. Но и ритм сна полностью изменился. Некоторые по ночам часто бодрствуют. А в снах происходят посвящения, обучение, исцеление и очищение. Некоторые просыпаются раньше, чем обычно, и хорошо отдохнувшими, но в течение дня им нужен отдых, потому что происходит работа в энергетическом поле и нужна фаза интеграции, которую лучше проводить в покое.

ПереводRina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 24.04.2012  http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=mJhSS_AzD2A
http://rutube.ru/tracks/5568158.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.