суббота, 27 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 27.10.2012. Архангел Михаил.




Галактический Календарь на 27 октября 2012 года, субботу, день 153 –  Небесный Странник: 10 Тон, 13 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Небесный Странник




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я изучаю себя. Однажды я посадил на Земле моё Семя, и заботливо ухаживаю за ним в ожидании крупных плодов. Я расту на глазах, и уже все замечают, как из малого Семени я превратился в цветущее существо!

Для познания новых миров нужны смелость и мужество. Я тянусь через все измерения и касаюсь рукой Неба. Вот оно – Небо! И оно всегда находится на Земле!

Так было всегда.
Так есть.
И так всегда будет!

День 153 приводит Волну Семени в пункт становления Планетарным Странником. Это означает открытие дополнительных возможностей в пространстве и времени. С Небесным Странником и десятым тоном, творящее существо получает возможность выражения в свободной игре энергий.

Сфера нашего действия была маленькой и ограниченной. В кармические времена у нас было не много возможностей. Но сейчас перед нами открывается огромный мир, предлагающий невероятно много исследований.

Программа Небесного Странника, стремящегося к свободе и бесконечности, у многих является основной темой жизни. Десятый тон каждой Волны всегда показывает конкретную цель, которая должна быть достигнута в воплощении.

С твоим стремлением к свободе в тебе может проснуться желание путешествовать к новым мирам. Но ты нужен здесь! Держи свою Цель перед глазами, не позволяя соблазнам уводить тебя в сторону. Живи с радостью и будь послом Небесного Света на Земле! 

Архангел Михаил: Время принять дары!

Мои храбрецы, не бойтесь будущего, потому что если ваше сердце и ваши намерения чисты, вы сияете и находитесь под защитой Света Творца. Мы не говорили вам, что не будет напряжённых времён, которые впереди, потому что вы должны перейти дорогу полярности, чтобы достичь платформу мира и гармонии.

Всегда будут задачи, уроки и возможности, чтобы расширить ваше сознание, когда вы всё больше познаёте свою Божественность.

Знайте, что ситуации, или проблемы, встречающиеся на вашем пути, чтобы исчезнуть, не могут быть решены на том уровне, на котором они возникли. Вы должны поднимать себя над конфликтами эго и на каждую ситуацию смотреть через фильтр любви и с позиции своего Мастерства.

Представьте перед своим внутренним взором Единство, которое никогда не может быть нарушено, - мир, в котором нет никаких недостатков, и себя, сияющего в этом раю.

Сейчас не время для слабости, нерешительности или отказа, потому что ваш мир изменяется радикально, - верите вы в это, или нет.

Сейчас время принять дары, которые мы предлагаем, чтобы вы смело и радостно вошли в будущее.

Помогать и служить вам – большая радость и честь! И никогда не забывайте, что вы безусловно любимы!

Я – Архангел Михаил

(Отрывок из ченнелинга Ронны Герман в сентябре 2012, перевод - Rina)

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.