пятница, 21 сентября 2012 г.

Галактический Календарь на 21.09.2012. Lady Gaiа: Медитация




Галактический Календарь на 21 сентября 2012 года, пятницу, день 117 – Земля: 13 Тон, 17 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведут Крайон и Мария Магдалина


Земля




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. С потоком моей энергии я открыл моё новое заземление: (см. ченнелинг с медитацией Крайона и Lady Gaiа: «Новое заземление» http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=57&t=919 или http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=71&t=1829).

Кундалини из центра Земли проходит сквозь меня, замыкает круг и снова уходит в Землю. Так возникает вертикальная восьмёрка, удерживающая меня на планете потоком огня жизни и я всегда заземлён.

День 117, Земля, несёт принцип Единства и выражает глубокое уважение всему живому, проводя ритуал исцеления. Земля - это космическое место, в котором действует закон саморегуляции. Земля Матушка, прекрасное существо, без условий любит и заботится о каждом из нас.

А сейчас подумай и честно ответь на этот вопрос: что сделал ты, чтобы и она тоже была счастлива?


Медитация Гайи


Медитация проводится в любое время дня и не ограничивается периодом времени. Духовные кураторы: Великое Белое Братство.

Авторы и ведущие: Rina http://galactika.info/ и Salira http://www.salira.de


Я ЕСМЬ Гайя, я ваша Мать, мои бесценные дети.

Я посылаю вам, мои дети Земли и Звёзд, мою энергию, Свет Творца из моего лона, чтобы мы могли быть между собой хорошо соединены и вы были едины с моей частотой, потому что наши энергии синхронны и им необходимо взаимодействие.

Многое происходит сейчас вокруг вас и вы чувствуете, что я постоянно посылаю волны, и многое то, что ко мне более не относится, будет изменено.

Я часто вам говорю, что это не катастрофы, потому что всё происходит в созвучии с частотами душ всего общества. Катастрофы вы создаёте в своём воображении своими мыслями. Вы распространяете и питаете эти энергии сами, и они сохраняются в коллективном поле мыслей.

Дитя моё, для меня важно, что ты чувствуешь мою любовь, и я знаю, что ты всегда рядом. Именно сейчас очень важна синхронность наших энергий, чтобы твоё  аурическое поле стало спокойным, как и моё. 

Почувствуй мощные энергии планетарного творения и знай, что всё есть и будет в Божественном Порядке!

Я всегда соединена с вами. В этом соединении происходит исцеление на всех уровнях, благодарность и принятие.

Я хочу, чтобы вы знали, что я всегда была, всегда есть и всегда буду с вами, и мы вместе после веков тьмы выходим к Свету. Мы мечтали об этом всегда, и сейчас, по нашей совместной воле, мы выходим по новой орбите в новую эпоху, в которой не будет места горю и боли.

Я горжусь вами, моими дорогими детьми, - самыми смелыми и самыми прекрасными душами во вселенной!

Всегда, когда у тебя будет желание и возможность уделить себе и мне некоторое время, найди спокойное место, будь то на природе, или в помещении, и побудь в тишине. Закрой, если хочешь, глаза, и прислушайся к своим ощущениям. Дай себе достаточно времени, чтобы почувствовать нашу взаимосвязь и твою заземлённость в мои энергии, дарящие тебе уверенность и силу. Почувствуй себя любимым и дорогим. Почувствуй свою мощь и любовь. Ты прошёл много дорог и стал очень мудрым и сильным! И тебя ждёт большая награда за твои труды! Я хочу, чтобы ты это знал и хранил в своём сердце! И знал, что тебя любят, о тебе заботятся и оберегают!

Я ЕСМЬ Гайя, ваша любящая Земля Матушка

Согласно Славяно-Арийскому календарю, 23 сентября 2012 года завершается Ночь Сварога, которая наступила в 4468 году до нашей эры.

Итак, 23.09.2012 встречаем НОВОЛЕТИЕ!

Дополнительная информация и Славяно-Арийские часы:



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.