среда, 24 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 24.07.2013



Галактический Календарь на 24 июля 2013 года, среду, день 163 – Божественное Дитя: 7 Тон, 3 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведёт Мария Магдалина.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.  
  
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Самое ценное, что в нём есть – это люди! Они очень разные, очень красивые, талантливые, любящие и мудрые. Мы вместе живём на Земле, работаем, растим детей, мы всегда вместе и наша сила – в Единстве! 

Мария Магдалина:

Мы живём в необыкновенные времена, хотя можно смело сказать, что все времена на Земле необыкновенные. Смена эпох происходит не за год и не за два, а за несколько поколений людей, поднимаясь по спирали эволюции выше и выше. Бесспорно, нынешние люди отличаются от неандертальцев не только наличием компьютера в каждой комнате и мобильного телефона-мини-компьютера в каждом кармане, но и своей образованностью.

Образованными вырастают и наши дети. Все они приходят на Землю с Новыми Жизненными Планами. Им предстоит вести Землю в Новую Солнечную Эру и совершить настоящий скачок во всех областях жизни, сохраняя при этом высочайшую духовность и развивая общество на основе Безусловной Любви.

Любите их! Помогите им стать добрыми, любящими, сильными, образованными! Не покидайте их и не игнорируйте! Вы несёте за них полную личную ответственность! Вы закладываете таким образом фундамент своей собственной будущей жизни через столетие. И она будет великолепной!

К сожалению, очень много детей на Земле страдает и погибает. Всё это отголоски  старых времён и требует особенного внимания. Несчастные дети живут в неблагополучных семьях, лишённые любви и возможностей, живут в детских домах и интернатах. Каждый день такой жизни – горе, невыносимое горе для маленького ребёнка!

Слава героическим людям, которые помогают им обрести счастье! Благослови Бог добрых людей, взявших в свои семьи детей!  В Подмосковье в 2013 году закрыли четыре детдома: http://ria.ru/mo/20130723/951606517.html Это отличная новость! А часто ли мы читаем о таких добрых делах? О героических людях? Нет. Хотя их много и на их примере могли бы учиться другие! К сожалению средства массовой информации мало об этом пишут, или не пишут вовсе, уводя наше внимание совсем в другую сторону.

Мы созидаем нашу жизнь в обществе и программируем наше будущее каждую секунду, каждое мгновение! Это большой кропотливый труд, требующий силу духа, стремление и любовь ко всему сущему. Без этой любви, - искренней, чистой, созидательной, не позволяющей никого разделять ни по каким признакам, - жизнь на Земле в будущем невозможна! И это должен знать каждый!

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 или http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=54 или

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/