суббота, 22 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 22.06.2013



Галактический Календарь на 22 июня 2013 года, субботу, день 131 – Лёгкость: 1 Тон, 11 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Сананда, Аштар, Крайон, Адама, Lenduce, Сен-Жермен и Мария Магдалина


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. У меня большие планы, и я целеустремлённо работаю над их успешным осуществлением. Это не всегда просто. Но никто и не говорил, что будет легко. Только настоящий Мастер способен с лёгкостью преодолевать самые сложные моменты своей жизни, не уронив свою честь и достоинство! Даже если эта лёгкость даётся большим трудом...

День 131, Лёгкость, открывает вторую половину Цолькина и Волну Нового Эволюционного Процесса Творения. Одновременно 131 день является второй стороной «пупа» Цолькина и партнёром Кармы в тринадцатом тоне Волны Зеркала, расширившей наше восприятие и понимание окружающего мира. Оба эти архетипа находятся в мощном взаимодействии друг с другом. Когда карма уравновешивается энергиями лёгкости, она переходит в нейтральное положение. 

Центральной темой Волны Лёгкости является Мастерство жизни в материальном полярном переходном мире. Ты должен всегда сохранять себя в высшем сознании. Твоя сила в спокойствии. В этих энергиях ты можешь увидеть величие происходящих событий. Это Врата, позволяющие покинуть низкие миры существования в борьбе и лишениях. И при этом ты должен легко идти по жизни, не погружаясь в кармические энергии. Радуйся от души своей детской непосредственности! Серьёзность и строгость часто высоко ценятся в повседневной жизни, а чувственность, творчество и радость подавляются. Пусть Лёгкость силой своей и энергией разорвёт цепи низких миров и поднимет тебя до твоего истинного значения!   

Ведущие Волны: Приветствуем вас со всеми галактическими почестями. Вы привыкли к определённой форме приветствий, и мы вас сердечно приветствуем, всегда приветствуем, поскольку мы всегда здесь и никогда не прощаемся.

Мы ведём эту Волну и чувствуем особенную радость, особенный подъём и особенные энергии, энергии Всевышнего, энергии Благословения, энергии созидания и Любви, энергии Христосознания.

Располагайтесь удобнее на нашем космическом диване, нас ждёт увлекательная Волна. И можете не пристёгиваться – вы в надёжных руках!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/