понедельник, 22 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 22.10.2012. Арх. Михаил и Аштар




Галактический Календарь на 22 октября 2012 года, понедельник, день 148 – Звезда: 5 Тон, 8 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Звезда




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.  Я любуюсь всходами моих Семян. Когда мы вкладываем в своё детище любовь и тепло своего сердца, - оно становится совершенным. Потому что нет ничего дороже и важнее Любви!

День 148, Звезда, вводит в Волну Семени управляющую энергию. Со Звездой и пятым тоном Источника, на передний план выходят гармония и красота. Гармония и красота – это наше естественное состояние. Так будет ускорено выравнивание нижних тел, что является предпосылкой для расцвета.

Всё, что в твоей жизни дисгармонично, всегда будет стремиться к равновесию и гармонии. Украшай свою жизнь. Будь собой, соответствуя той роли, которую ты себе выбрал и которая является основой твоей жизни.

Архангел Михаил: Божественное Семя

Помните, что вы притягиваете к себе энергию отовсюду вокруг, и вы излучаете энергию из своего могущественного солнечного центра (впереди и сзади). Когда ваша энергетическая подпись утончится и будет соответствовать высшим частотам Света, вы всё ещё будете притягивать часть полуспектра первичной субстанции энергии жизни, пока вы остаётесь в трёх-четырёхмерном окружении. Но оно будет смешиваться с высокочастотными диамантовыми частицами Света, возрастать и автоматически изменяться вашим любящим намерением в высокие энергии, когда ваша свободная воля сонастроена с волей нашего Отца-Матери-Бога.

Разноцветные лучи света способствуют при этом интеграции и выравниванию высоких шаблонов частот галактического сознания. Чем больше вы уравновешиваете вашу систему чакр, гармонизируете и укрепляете, тем больше вы будете способны принять Божественный Свет. Позвоночник станет в итоге колонной Света, через которую беспрепятственно смогут идти потоки Белого Огня эссенции Творца, что намного ускорит процесс подъёма.

Высший Творец – это чистая Любовь в своём состоянии бытия. Каждая Божественная Искра содержит Семя истинного сознания Творца – диамантовые частицы Света. Божественные Искры содержат Любовь, Волю Бога и мудрость для созидания всего сущего – прошлого, настоящего и будущего. Это Семя было помещено в центр вашей диамантовой сердцевины Божественной Клетки для этих опытов в глубинах вселенной.

Внутреннее Семя мечтаний и интуиции должно быть постепенно раскрыто и должно стать главной задачей. Атомы и молекулы – это мини-солнечные системы с центральным ядром и электронами на орбитах в пространстве. Ядра и электроны – это не твёрдое вещество, а формы энергии, - энергия, принимающая формы. Все формы и геометрические шаблоны имеют энергетическую подпись.

Создатель обладает ресурсами и формулами для создания всего, что можно представить. Вместе с Элохим, Творящими Богами, царством Ангелов и Великими Строителями Форм вам, сознательным со-Творцам был дан приказ идти вперёд, создавая миры.

Для каждого опыта в нижних мирах существует главная тема, но исполнение Божественного Плана остаётся в ведении Божественных Родителей каждой суб-вселенной.

(Отрывок из ченнелинга Ронны Герман в сентябре 2012, перевод - Rina)

Аштар: Новый План.

Многие души, воплощённые сейчас, пришли на Землю по следующим причинам:

- Помочь Земле и Людям в период перемен
- Принять участие в процессе, аналога которому не было во Вселенной.

Если ты читаешь сейчас эти строчки, то можешь быть уверен, что ты – одна из тех душ. У вас были разные задачи и вы шли разными путями. О некоторых из ваших заданий вы и понятия не имели, но смогли великолепно осуществить их, оказываясь в нужное время в том месте, где нужен был ваш Свет. Вы были бы очень удивлены, если бы узнали, что сделали вы в своих жизнях, причём порой неосознанно!

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-plan/

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.