среда, 9 октября 2013 г.

Галактический Календарь на 09.10.2013 Lenduce (+плейлист)



Галактический Календарь на 9 октября 2013 года, среду, день 240 – Солнце, 6 Тон, 20 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Солнце




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Октябрьское солнце изо всех сил старается нас согреть в убывающие дневные часы. И ему это удаётся. Наш мир раскрашивается золотом листвы, и мы понимаем, что любим в нём всё таким, каким оно есть, во все времена года, в каждое мгновение нашей жизни!   

Э-ге-гей! К Солнцу взлетел Орёл и повсюду слышна его песнь! И я преклоняю колени, с любовью и благодарностью восславляя моего Бога:  

«Господи! Ты – Бог мой; превознесу Тебя, восхвалю имя Твоё, ибо ты совершил дивное; предопределения древние истинны, Amen» Исайя, гл.25.

Солнце с 6 уравновешивающим тоном и 20 солнечной печатью, приводят Волну Орла в поле ярчайших солнечных энергий.

Твоё тело, - физическое и световое, – это твоя меркаба. Когда ты уверен и спокоен, твоя меркаба уравновешена. Когда ты мечтаешь и действуешь, чтобы осуществить свои мечты, и при этом делаешь всё в отличном настроении, с большим желанием и радостью, - поднимается твоя энергия жизни, кундалини, и твоя меркаба получает большой импульс. Это и есть настоящее вознесение в физическом теле.

Lenduce: Что хочет Бог?

Автор
ShaNiraa. Перевод – Rina http://galactika.info/

Приветики, приветики, мои дорогие, Я –
Lenduce!

Так, давайте-ка я гляну, что рассказать вам о нынешнем качестве времени. Да, да, идут всесторонние процессы, мои дорогие, очень, очень всесторонние... Но вы уже это знаете, не так ли? Вы почувствовали это в последние дни, но всё же неплохо, когда есть и от нас этому подтверждение, да?

Как вверху, так и внизу, как в большом, так и в малом! Дорогие друзья, это было бы космическим чудом, если бы преобразования, происходящие сейчас на глобальном уровне, не отражались и на вашем личном окружении и ваших телах. Когда вы действительно поймёте, что являетесь Одним Целым, то перестанете спрашивать, что происходит вокруг, что происходит с вами и с вашей жизнью. Вы поймёте, что неотделимы от
Gaia, от природы, зверей и людей вокруг вас, и что всё происходящее неизбежно имеет прямое воздействие на вас и вашу жизнь.

Землетрясения последнего времени, как и извержения вулканов – это симптомы процесса преобразований, происходящих на
Gaia, и вы так же в это время усиленно испытываете физические симптомы разного рода. Сейчас происходят смещения гигантских масштабов, намного больших, чем вы вообще можете представить, и они происходят везде. Это видно в вашей ДНК и тем самым в вашем физическом теле, в ваших чувствах, ваших мыслях, в вашем семейном окружении, в активности тектонических плат Земли-Матушки, в вашей Солнечной Системе, Галактике и т.д. Ничто не окажется незатронутым, если одна-единственная клетка в вашей системе решит осуществить перемены. И другие вселенные, в конце концов, ответят на изменения, происходящие с человечеством, потому что мы все – ОДНО!

Сейчас многим из вас кажется, что с ними и вокруг них происходят катастрофы и возникает чувство, что их бросает из стороны в сторону от событий, которые вы не предполагали после всего, что уже было преобразовано и пересмотрено.

Так же и Земля-Матушка приняла катастрофу с нефтью в Мексиканском заливе, как свою личную. Мы сейчас бережно заботимся о
Gaia и мы знаем, что многие из вас помогают ей своей любовью. Её боль не осталась незамеченной. Из-за этого произошедшего несчастья пробудится много людей и поймёт, что топливную энергию они должны получать не из нефти - крови Матери. Слишком долго люди жили на этой прекрасной планете, как кровососы. Да, я знаю, что это сравнение может выглядеть мрачным, но я вполне осознанно выбираю слова в моём послании. Люди использовали кровь своей собственной матери, чтобы создавать энергию, не понимая, что сами несут в себе неистощимую энергию источника. Это не обвинение, потому что, как малые дети, они этого не знали. Но сейчас наступило время пробуждения людей и им нужно напомнить об их собственной силе и о священной связи с Матерью. Gaia позволила этим катастрофам произойти, и вы должны знать, что в действительности ей не может быть нанесён ущерб без её позволения. Она принесла эту жертву для вас, чтобы ещё больше её детей могли понять, что безумие вокруг «жидкого золота», как называют кровь Матери, должно, наконец, завершиться.

Аналогичные ситуации у некоторых из вас могут происходить и в личной жизни, чтобы показать, что у вас ещё есть мысли, программы, или чувства, которые вам больше не служат. У многих на переднем плане особое место занимают страхи финансовых потерь и снижение уровня жизни. Так же и на глобальном уровне нефть и финансовые рынки находятся в тесной взаимосвязи. И снова мы видим: как в большом – так и в малом.

Когда у вас возникает ситуация с финансовыми или жизненными страхами, то проявляющиеся при этом чувства указывают на то, чему вы не доверяете. Все внешние обстоятельства, ставящие вас в противоборство с вашими страхами, - указывают именно на эти страхи. Потому что они являются причиной того, что вы не имеете такого благосостояния, какого хотели бы.

Некоторые спрашивают себя часто: Что, собственно, Бог от меня хочет?

Ты хочешь любви, благополучия, свободы? Если твой ответ на это: да, да и ещё раз да! – то я тебе скажу: Бог от тебя хочет, чтобы ты жил свободно в любви и создавал своё ежедневное благополучие! И поскольку ты не совсем точно знаешь, как это должно функционировать, Бог ставит тебя напротив твоих страхов, опасений и сомнений, потому что именно они мешают тебе создавать то, что ты хочешь.

Если сейчас ты скажешь: «Но у меня не было бы забот, если бы не произошло то и это!» - то я тебе отвечу: «Нет. Потому что когда у тебя нет забот, то и во внешнем мире ничто не может их вызвать. И когда на такие ситуации ты будешь реагировать с невозмутимостью и верой, то тогда тебе не нужны будут больше ситуации, противопоставляющие тебя твоим страхам».

Бог великолепен! Не так ли? Он действительно хочет от вас именно то, что вы от него хотите! Определённым образом Бог ведёт вас туда, где, в конечном счёте, для вас будет лучше!

Знаете ли вы, что бы произошло, если бы вы сразу познали благосостояние, не преобразовав свои страхи, сомнения и заботы? Вы бы всю свою оставшуюся жизнь провели в страхе потерять его снова. Вы бы постоянно страховали его сначала для себя, а потом для своих детей. Вы вложили бы в это всё своё свободное время и тем самым свободу, хотя всё это, мои дорогие, совершенно не связано с благосостоянием.

Благосостояние начинается у вас внутри. Когда вы поймёте, что Бог, если вы ему позволяете, заботится о вас каждый день, - то найдёте своё истинное благосостояние. Именно тогда, когда у вас есть Вера, вы можете сотворить для себя любую сумму, без опасения потерять её снова. Именно поэтому многие из вас в это время так явно удалены от того, что в вашем мире вы называете благосостоянием. Потому что в иллюзии внешних недостатков, гораздо проще может быть открыто внутреннее благосостояние. Потому что в этом состоянии вы не отклоняетесь на внешние блёстки преходящего земного благосостояния.

Этот Закон Благосостояния можно применять так же и в области здоровья и партнёрских отношений. И если у вас возникают проблемы в этом плане, то это так же является частью внутреннего благосостояния, которое вам ещё предстоит в себе открыть. Я говорю о состоянии благосостояния, касающегося всех областей вашей жизни.

Это по поводу вопроса: Что от вас хочет Бог?

В этом послании я хочу вам напомнить о том, что Бог хочет вести вас к исполнению ваших самых глубоких сердечных желаний таким путём, который позволит вам быть совершенно свободными и независимыми. Если бы Бог просто дал вам то, что вы желаете, то вы были бы зависимы от его доброты. Но он хочет, чтобы вы использовали Творческую Силу, которую он вам подарил, и таким образом, он помогает вам устранить то, что стоит на пути у этой Творческой Силы. И так в эти времена Бог помогает
Gaia, когда она хочет сбросить свой старый образ, чтобы снова родиться в новой сияющей красоте. Так что не бойтесь за Gaia и любите её в это трудное порой время.

Как и
Gaia, так и все люди, желающие за ней следовать, познают благосостояние, свободу, и прежде всего Любовь Творца.

И я хочу вас ещё раз спросить: Не великолепен ли Бог? Да, Он - Великий! И он любит тебя, тебя и тебя, и меня, который так же любит тебя, тебя и тебя!

С этим я склоняюсь перед вами, великолепные Огни!

В безграничной Любви

Ваш
Lenduce

Перевод
Rina по согласованию с ShaNiraa 03.05.2010 http://www.sternenkraft.at

Полный архив ченнелингов Lenduce  (архив 2008-2013):

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html