пятница, 8 февраля 2013 г.

Галактический Календарь на 08.02.2013 ТОТ-Атлант



Галактический Календарь на 8 февраля 2013 года, пятницу, день 257 – Земля, 10 Тон, 17 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Земля




Бог Богов, Господь возглаголал, и призывает Землю от восхода Солнца до запада.
Господь Сил с нами, ибо Щиты Земли – Божьи! Amen


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С планетарным тоном развития меня ведут энергии жизни.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моя Земля – это прекрасная голубая Звезда. Она сияет так ярко и так нежно, и видна во всём Божественном Космосе. Это наш Дом, и каждый из нас связан с её кристаллической решёткой, создающей наше Единство и взаимосвязь!

Земля регулирует планетарные процессы в Волне Звезды, и Космическое Сознание проявляется на планетарном уровне.

Твоё тело – это твой Храм на Земле. Здесь, в самом плотном пункте эволюции, очищающие энергии управляют и поддерживают твоё индивидуальное и коллективное развитие. Будучи живой связью между Небом и Землёй, ты можешь принести Свет в материю с помощью твоего сияющего сознания, внося этим важный вклад и для Земли и для всего Человечества.

ТОТ-Атлант: Соединение с кристаллической Сетью Света

Автор:
SaiRa. Перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, Я – ТОТ-Атлант.

В эти дни вы почувствовали постоянное повышение частот вашего тела. На высших уровнях вы согласились с этой настройкой вашего тела света, вашего кристаллического тела, и поэтому в следующие дни могут отчётливо быть видны симптомы, которые вы надеялись оставить уже позади.

Старые мысли могут опять выйти на передний план, а так же чувства давно минувших дней. Знайте, что с вами всё в порядке. Эта новая настройка будет завершена и коснётся всех тех, кто является Пионерами на этом пути.

Вы будете по-новому «подключены», т.к. дали на это своё согласие на высших уровнях. При этом произойдёт полное соединение с кристаллической сетью света. Сознательно постоянно подсоединяйтесь к этой новой сети, которая адаптирована Высокими Существами Света для всех событий и служит местом соединения всех людей на Земле.

Знайте, что это новое выравнивание для вас очень важный шаг, освобождающий вас всё больше от старой реальности. Иногда это может сопровождаться замешательством и раздражением, - не нужно ничего делать под давлением, позвольте себе покой, который требует тело.

На Землю приходит новая, более мягкая энергия и вы все почувствуете это.

Напряжённые времена воинственных энергий становятся вашим прошлым, и вы увидите, что наступает эпоха новых состояний – мягкости и лёгкости, и вы увидите, насколько быстро всё будет для вас осуществляться.

Всё течёт, всё изменяется, и в действительности вы, прекрасные существа, способные к переменам, и эта способность к изменениям происходит в первую очередь в вашем мозге. Будьте открыты новым идеям, концепциям, новым путям и подходам в вашей жизни.

Будьте гибкими на вашем пути и в вашем предназначении, не застывайте в своих представлениях, как и что должно быть. Новый путь отмечен мягкостью и лёгкостью.

Знайте, что всё, что вам нужно – это быть правдивыми с самими собой. Ясно почувствуйте Божественное вдохновение, Божественное руководство – нет ничего такого, до чего вы бы ещё не доросли.

Происходящее вы учитесь различать из вашей собственной внутренней правды, из вашей врождённой мудрости, правды вашего происхождения и того, что поступает из Источника вам на службу.

Прежде всего, доверяйте мудрости ваших сердец, свободных от каких-либо обязательств, притязаний, или условий, и знающих всё без лишних слов.

Им не нужно никаких внешних доказательств, соглашений, признания и подтверждения.

Сердце – это ваш собственный компас, который всегда с вами и даёт вам всегда ясное и надёжное руководство.

В это время полного взаимодействия с кристаллической сетью света, вам не всегда будет легко понять, куда направлен ваш путь и каким вам его сотворить, но будьте уверены, что всё это будет очень быстро меняться, пока этот процесс не перейдёт в совершенно новое, и прежде всего, очень мягкое качество энергии.

Конечно, это не освобождает вас от личной ответственности, а с этим новым заземлением энергии вам будет намного легче войти в контакт с вашими духовными сопровождающими, которые с этим соединением и, как следствие, повышением ваших собственных частот, во много раз легче смогут с вами взаимодействовать.

Потому что вы те, кто свои частоты Мастеров проявляет Здесь и Сейчас, начиная тем самым вибрировать на этих волнах, как истинные Мастера.

Этот отрезок пути, ожидающий вас, - то, к чему вы призваны, рука об руку работая вместе со своими сопровождающими, идти своим путём, создавая Единство!

Знайте, что Бог с вами и воистину нет ничего, чего бы вам стоило бояться!

Вы уже выросли для таких задач, вы – настоящие Мастера на пути в свою полную независимость, и никто и ничто вас не сможет отвлечь от этого!

Вы, Воины Света, оснащённые Мечом Истины и багажом знаний те, кто светит для других своим светом и любовью в блеске и славе, в которые вы сами ещё не можете поверить!

Позвольте мне сказать вам, что произошли действительно огромные шаги и вам откроются беспрецедентные возможности.

Будьте благословенны за вашу Смелость и Правду и ничего, кроме Правды, и будьте уверены, что она сделает вас свободными!

Да исполнится!

В истинной любви

ТОТ-Атлант

Перевод –
Rina, по согласованию с SaiRa 04.09.2009 http://www.sternenkraft.at

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
Звук:
http://www.youtube.com/watch?v=npc4MVkwRXk

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!