понедельник, 7 января 2013 г.

Галактический Календарь на 07.01.2013. Крайон



Галактический Календарь на 7 января 2013 года, понедельник, день 225 – Жизнь, 4 Тон, 5 Печать, Восемнадцатая Волна Бога в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Бога ведут Крайон и Мария Магдалина.


Жизнь




Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В нём кипит настоящая Жизнь! Мощные Божественные Энергии занимают пространство и входят в жизнь каждого человека. Жизнь изменяется на глазах. И это прекрасно! Потому что люди должны жить счастливо, быть здоровыми, растить детей и заботиться друг о друге. Энергии идут мощным потоком и всё получает импульс для своего выражения в совершенных и независимых формах.

Жизнь формирует программу Волны Бога. Это отличный знак в День Рождества! Энергия Жизни дана Богом-Творцом всем и каждому, жизнь существует везде, в разных формах, и всё соответствует одному Закону – эволюционному развитию!

"И будет там большая дорога, и путь по ней назовётся путём святым; идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся". (Исайя, гл.35, п.8.)

Крайон: Люби свою земную жизнь!

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Путь на Новую Землю может быть не всегда понятен. Он может казаться туманным и неожиданным. Перед некоторыми из вас дуальность сейчас предстаёт своей сильной стороной. И часто кажется невозможным это пережить. Почувствуй поддержку твоей семьи и подари ей своё внимание. Ты можешь вслух попросить о помощи и услышать, что тебе подсказывают. Можешь не сомневаться, что ты будешь услышан и ты получишь важные советы.

Ты сам знаешь, что делать и как решать свои задачи. Не всё таково, каким кажется. Всё возможно. Не ограничивай себя. Бог есть во всём! Бог есть всё! И если Бог, как часть Целого, есть в тебе, дорогой человек, то Он есть и в других людях и ситуациях в твоей жизни.

Почему не может быть для всех универсального решения проблем? Вы все между собой связаны! Решение должно быть обязательно! Необходимо иметь терпение, - даже если вы не желаете слышать об этом! И некоторые, кажущиеся безнадёжными камни преткновения, исчезнут сами по себе. Ты найдёшь правильный путь с инструментами Нового Времени, которые вам были даны.

Если тебе одиноко, почувствуй, как твоя духовная семья хочет тебе сказать: «Всё будет происходить для твоего блага, поверь!»

С 1987 года, с Гармонической Конвергенции, многие Мастера, Архангелы и Ангелы с особым заданием по подъёму энергий готовы вам помогать. Это помощники Бога, и они всегда рядом! Некоторые из нас, в соответствии с твоим намерением жить в Новой Энергии, находятся рядом с тобой. Они – твои близкие сопровождающие и советчики. Прекрасное чувство – иметь рядом так много помощников! При всей нашей помощи, всегда существует незыблемое правило: вы обладаете свободной волей. Вы должны нас позвать, чтобы мы могли вам помочь.

Всегда существует Божественный Принцип: когда нас зовут – мы должны помогать. Это наша служба. Иногда вы её не замечаете. Этому может мешать человеческий ум, желающий предпринять другие шаги. Твоё Высшее Я позаботится о том, чтобы мы могли эффективнее помогать в твоих процессах.

Уважаем человек, который это понимает и применяет. Ты никогда не бываешь один!

Утри слёзы печали или гнева! Улыбайся и люби свою земную жизнь. Лёгкость – это один из инструментов, который мы дали вам в это великое время.

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!